TSR 0.6-48150WI SWITCHING REGULATOR 20-72VIN 15VOUT 0.6A
TSR 0.6-48150WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-48150WI.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-48150WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 20-72VIN 15VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты