TSR 0.6-48240WI SWITCHING REGULATOR 33-72VIN 24VOUT 0.4A
TSR 0.6-48240WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-48240WI.pdf
Входное напряжение, номинальное
24 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
400 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-48240WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 33-72VIN 24VOUT 0.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты