TSR 0.6-4833WI
Техническая документация: TSR_0-6-4833WI.pdf
Входное напряжение, номинальное |
3.3 V |
Выходная мощность |
48 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
600 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-4833WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
TSR 0.6-4833WI #193-2032 SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A Цены по запросу По запросу
TSR 0.6-4833WI #193-2031 SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A Цены по запросу По запросу