TSR 0.6-4865WI SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 6.5VOUT 0.6A
TSR 0.6-4865WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-4865WI.pdf
Входное напряжение, номинальное
6.5 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-4865WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 6.5VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Traco Power
TSR 0.6-4865WI –5%
Ожидается поставка
Traco Power
TSR 0.6-4865WI
None
TSR 0.6-4865WI
TSR 0.6-4865WI None
TSR 0.6-4865WI
TSR 0.6-4865WI None
TSR 0.6-4865WI
SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 6.5VOUT 0.6A
TSR 0.6-4865WI
TSR 0.6-4865WI
TSR 0.6-4865WI