TSR 1-48150WI
Техническая документация: TSR_1-48150WI.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
48 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1000 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 1-48150WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 20-72VIN 15VOUT 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Traco Power
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Traco Power
TSR 1-48150WI #193-2057 SWITCHING REGULATOR 20-72VIN 15VOUT 1A Цены по запросу По запросу
TSR 1-48150WI #193-2056 SWITCHING REGULATOR 20-72VIN 15VOUT 1A Цены по запросу По запросу