TSR 1-48240WI SWITCHING REGULATOR 33-72VIN 24VOUT 0.7A
TSR 1-48240WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_1-48240WI.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
24 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
700 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 1-48240WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 33-72VIN 24VOUT 0.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты