TSR 2-24120 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 15÷36В; 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3; 2
TSR 2-24120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TSR_2-24120.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
95%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
410кГц
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
15...36В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
TSR2
Внешние размеры
14x10,1x7,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 2-24120 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 15÷36В; 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3; 2,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSR 2-24120
#TSR2-24120
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSR 2-24120
#TSR2-24120
Поставка:
7 - 14 дней
TSR 2-24120
#TSR 2-24120
TSR 2-24120
#TSR 2-24120
None
TSR 2-24120
#TSR2-24120
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 15÷36В; 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3; 2,6г
TSR 2-24120
#TSR2-24120
5 - 7 дней
TSR 2-24120
абв
Нет в наличии
TSR 2-24120
абв
TSR 2-24120
TSR 2-24120
None
TSR 2-24120
TSR 2-24120 None
TSR 2-24120
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15-36Vin 12V 2A SIP switching regulator
TSR 2-24120 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15-36Vin 12V 2A SIP switching regulator
TSR 2-24120
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 2A
TSR 2-24120
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 2A