TSR 2-24150 Преобразователь: DC/DC; Uвх:18÷36В; 15ВDC; Iвых:2А; SIP3; 2
TSR 2-24150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_2-24150.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
96%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
410кГц
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
TSR2
Внешние размеры
14x10,1x7,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 2-24150 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх:18÷36В; 15ВDC; Iвых:2А; SIP3; 2,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSR 2-24150
#TSR2-24150
Преобразователь: DC/DC; Uвх:18÷36В; 15ВDC; Iвых:2А; SIP3; 2,6г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSR 2-24150
#TSR2-24150
TSR 2-24150
TSR 2-24150
None
TSR 2-24150
TSR 2-24150 None
TSR 2-24150
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 18-36Vin 15V 2A SIP switching regulator
TSR 2-24150 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 18-36Vin 15V 2A SIP switching regulator
TSR 2-24150
#906-8496P
SWITCHING REGULATOR 15VOUT 2A
TSR 2-24150
#906-8496P
SWITCHING REGULATOR 15VOUT 2A
TSR 2-24150
SWITCHING REGULATOR 15VOUT 2A
TSR 2-24150
SWITCHING REGULATOR 15VOUT 2A