VX7805-500-W DC-DC CONVERTER
+/- 5V, 0.5A
VX7805-500-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VX7805-500-W.pdf 954.8kb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
2.5 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VX7805-500-W CUI INC., CUI DC-DC CONVERTER, +/- 5V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VX7805-500-W
DC-DC CONVERTER, +/- 5V, 0.5A
CUI
VX7805-500-W
DC-DC CONVERTER, +/- 5V, 0.5A