DC95G104VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95G104VN.pdf 35.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.4 mm
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
100 kOhms
Серия
DC95
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
0.1 C
Параметр В
10000 K
Длина
38.1 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
DC95G104VN.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
DC95G104VN.
None
Amphenol Thermometrics
DC95G104VN
NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD
Amphenol Thermometrics
DC95G104VN NTC THERMISTOR 100K OHM BEAD