DC95G104ZN
Техническая документация: DC95G104ZN.pdf 35.0kb
Диаметр |
2.4 mm |
Ширина |
2.4 mm |
Сопротивление |
100 kOhms |
Номинальная мощность |
75 mW |
Допустимое отклонение |
0.2 C |
Параметр В |
10000 K |
Длина |
38.1 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 80 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.