DC95G503VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95G503VN.pdf 35.0kb
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
DC95G503VN.
Ожидается поставка
Amphenol
DC95G503VN.
None
DC95G503VN
NTC THERMISTOR 50K OHM 0.1C BEAD
DC95G503VN NTC THERMISTOR 50K OHM 0.1C BEAD