DCA-20PC-6-DC4-RL-C
Техническая документация: DCA-20PC-6-DC4-RL-C.pdf 812.6kb
Другие названия товара № |
DCA-20PC-6-DC4-RL-C |
Вид монтажа |
Panel |
Тип дисплея |
LED, 3.5 Digit, Red |
Рабочий ток источника питания |
100 mA, 25 mA/DC |
Торговая марка |
Murata Power Solutions |
Тип оборудования |
DC Ammeters |
Ширина корпуса |
35 mm |
Рабочее напряжение питания |
8 VDC to 36 VDC |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
26.4 mm L x 35 mm W x 22 mm H |
Высота корпуса |
22 mm |
Производитель |
Murata |
Входной ток |
20 A |
Длина корпуса |
26.4 mm |
Описание/функция |
Built in shunts |
RoHS |
Категория продукта |
Цифровые панельные измерительные приборы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
DCA-20PC-6-DC4-RL-C Цифровые панельные измерительные приборы 19.99Adc +8-36Vdc Low-Power Red LED |
Цены по запросу |
DCA-20PC-6-DC4-RL-C #810-3315 DC Ammeter 20A 8-36V Iso Цены по запросу По запросу