DCA5-20PC-6-DC4-RL-C Цифровые панельные измерительные приборы 50mV/100mV input 3 1/2 digit red led
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCA5-20PC-6-DC4-RL-C.pdf
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
100 mA, 25 mA/DC
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
DC Ammeters
Ширина корпуса
35 mm
Рабочее напряжение питания
8 VDC to 36 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
25.4 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
2 A, 20 A, 200 A, 2000 A
Длина корпуса
25.4 mm
Описание/функция
Displays the output of 50 mV and 100 mV shunts with 25 input ranges
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCA5-20PC-6-DC4-RL-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 50mV/100mV input 3 1/2 digit red led можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
Ожидается поставка
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
None
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
None
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
AMMETER 0-2000A LED PANEL MOUNT
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C AMMETER 0-2000A LED PANEL MOUNT
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
Цифровые панельные измерительные приборы 50mV/100mV input 3 1/2 digit red led