DCP012405BP-U –17%
Техническая документация: DCP012405BP-U.pdf
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
1 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
200 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP012405BP-U TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Unreg DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
DCP012405BP-U #66703 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Texas Instruments
DCP012405BP-U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Unreg DC/DC Converter |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
DCP012405BP-U DC/DC CONV. 1 WATT Цены по запросу По запросу
DCP012405BP-U #TISDCP012405BPU DC/DC CONV. 1 WATT Цены по запросу По запросу
DCP012405BP-U #85423990 Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 0.97W 7-Pin SOP Tube Цены по запросу По запросу
DCP012405BP-U IC REG ISOLATED 5V 20MA 7SOP Цены по запросу По запросу