DD171N16K Дискретные полупроводниковые модули 1600V 270A
DD171N16K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD171N16K.pdf 549.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Rectifier Diode Module
Упаковка / блок
DD171
Vr - обратное напряжение
1600 V
Серия
DD171N
Упаковка
Tray
Продукт
Diode Power Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD171N16K INFINEON TECHNOLOGIES Дискретные полупроводниковые модули 1600V 270A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
DD171N16K
Дискретные полупроводниковые модули 1600V 270A
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DD171N16K
RECTIFIER DIODE MODULE DUAL SERIES 171A
Цены по запросу
DD171N16K
DD171N16K
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
DD171N16K