DD1P030MA1 Соединители для ввода/вывода 30P CABLE PLUG
DD1P030MA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD1P030MA1.pdf 173.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 75 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Male
Серия
DD1
Упаковка
Bulk
Продукт
SMT Compact I/O Connectors
Номинальное напряжение
300 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Solder Tab
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.