DDC4024S15
Техническая документация: DDC4024S15.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
40 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2.7 A |
Выходной ток-Канал 1 |
DIN Rail |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.