DE1B3RB151KN4AR01F CAP 8.0MM MAX DIA 5.0MM MAX THIC
DE1B3RB151KN4AR01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3RB151KN4AR01F.pdf 435.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
150 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3RB151KN4AR01F MURATA CAP 8.0MM MAX DIA 5.0MM MAX THIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DE1B3RB151KN4AR01F
Ожидается поставка
Murata
DE1B3RB151KN4AR01F
None
DE1B3RB151KN4AR01F
DE1B3RB151KN4AR01F
None
DE1B3RB151KN4AR01F
CAP 8.0MM MAX DIA 5.0MM MAX THIC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE1B3RB151KN4AR01F
DE1B3RB151KN4AR01F None
DE1B3RB151KN4AR01F
CAPACITOR CERAMIC DISC 500V 150PF
DE1B3RB151KN4AR01F
DE1B3RB151KN4AR01F
DE1B3RB151KN4AR01F