Техническая документация: DE21XKY330JA2BM01.pdf
Класс |
X1, Y2 |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 125 C |
Диэлектрический |
SL |
Тип |
Safety Standard Certified Ceramic Capacitors |
Температурный коэффициент |
+ 350 to - 1000 PPM / C |
Производитель |
Murata |
Применение |
Safety |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
33 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
250 V, 300 V |
Номинальное напряжение |
250 V |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
+ 25 C |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE21XKY330JA2BM01 MURATA Керамические дисковые конденсаторы 33pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты