DE2E3KY332MN2AM01F
#фильтр X1/Y2 0.0033uF 20% 250Vac/250Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DE2E3KY332MN2AM01F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
3300 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY332MN2AM01F MURATA, MU2 Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
DE2E3KY332MN2AM01F