Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY472MA2BM01 MURATA CAP CER 4700PF 250VAC 20% RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
DE2E3KY472MA2BM01 CAP CER 4700PF 250VAC 20% RADIAL Цены по запросу По запросу