DE6E3KJ472MN3A
#DE6E3KJ472MN3A
Техническая документация: DE6E3KJ472MN3A.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр корпуса |
12 mm |
Продукт |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
Safety Standard Certified Ceramic Capacitors |
Температурный коэффициент |
- 55 %, + 20 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
400 V, 300 V |
Упаковка |
Ammo Pack |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Диэлектрический |
E |
Применение |
Safety |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
4700 pF |
Ширина корпуса |
7 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
300 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
RoHS |
Класс |
X1, Y1 |
Производитель |
Murata |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE6E3KJ472MN3A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 4700pF E 20% X1 Y2 Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты