DEA1X3A100JP2A Керамические дисковые конденсаторы 10pF 1000volts SL 5%
DEA1X3A100JP2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEA1X3A100JP2A.pdf
Класс
Class 1
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
SL
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors
Температурный коэффициент
+ 350 to - 1000 PPM / C
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
10 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
4.5 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
+ 20 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA1X3A100JP2A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 10pF 1000volts SL 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEA1X3A100JP2A
Керамические дисковые конденсаторы 10pF 1000volts SL 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка