DEBB33A222KN2A Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 1000volts B 10%
DEBB33A222KN2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEBB33A222KN2A.pdf
Класс
Class 2
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Диэлектрический
B
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors
Температурный коэффициент
+/- 10 %
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
2200 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33A222KN2A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 1000volts B 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEBB33A222KN2A
CAP CER 2200PF 1KV 10% RADIAL
DEBB33A222KN2A CAP CER 2200PF 1KV 10% RADIAL
DEBB33A222KN2A
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 1000volts B 10%
DEBB33A222KN2A
Murata 2.2nF В10% 1000 V зж THT еейззее
DEBB33A222KN2A Murata 2.2nF В10% 1000 V зж THT еейззее