DEHC32H471KA2B Керамические дисковые конденсаторы 470pF 500volts C 10%
DEHC32H471KA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEHC32H471KA2B.pdf
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
C
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors, Low Dissipation
Температурный коэффициент
+/- 20 %
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
470 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
6 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
500 V
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
500 V
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEHC32H471KA2B MURATA Керамические дисковые конденсаторы 470pF 500volts C 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEHC32H471KA2B
Керамические дисковые конденсаторы 470pF 500volts C 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка