DEHR33A332KA3B Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 1000volts R 10%
DEHR33A332KA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEHR33A332KA3B.pdf
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
R
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors, Low Dissipation
Температурный коэффициент
+/- 15 %
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
3300 pF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
15 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEHR33A332KA3B MURATA Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 1000volts R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEHR33A332KA3B
Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 1000volts R 10%
Ожидается поставка