DEHR33A472KN7A Керамические дисковые конденсаторы 0.0047uF 1000 Volts 0.1
DEHR33A472KN7A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEHR33A472KN7A.pdf
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
R
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors, Low Dissipation
Температурный коэффициент
+/- 15 %
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
4700 pF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
17 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEHR33A472KN7A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 0.0047uF 1000 Volts 0.1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEHR33A472KN7A
Керамические дисковые конденсаторы 0.0047uF 1000 Volts 0.1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEHR33A472KN7A
CAP CER 4700PF 1KV RADIAL
DEHR33A472KN7A CAP CER 4700PF 1KV RADIAL