HU 2450N-1-LF Держатель батареи
2450 x 1, сквозной монтаж
HU 2450N-1-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HU_2450N-1-LF.pdf 72.7kb
Монтаж держателя батарей
Through Hole
Внешняя глубина
24.5mm
Макс. диаметр элементов
31.5mm
Количество батарей
1
Код размера батареи
2450
Размеры принимаемых батарей
2450
Толщина панели
7.3mm
Клеммы батареи
PCB Pins
Внешняя длина /высота
16.1mm
Назначение
CR2450N Batteries
Тип аксессуара
Battery Holder
Высота
16.1mm
Количество элементов
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя ширина
33mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.