GN 473-B12-MT Монтажный соединитель; D:12мм; S:10мм; Диам.основания:38мм
GN 473-B12-MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_473-B12-MT.pdf
Размер S
10мм
Диаметр основания
38мм
Тип крепежного элемента
монтажный соединитель
Высота
25мм
Размер D
12мм
Материал
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 473-B12-MT ELESA+GANTER Монтажный соединитель; D:12мм; S:10мм; Диам.основания:38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 473-B12-MT
#GN473-B12-MT
Монтажный соединитель; D:12мм; S:10мм; Диам.основания:38мм
Ожидается поставка
GN 473-B12-MT
#GN473-B12-MT