GN 473-B16-MT Монтажный соединитель; D:16мм; Диам.основания:45мм; H:31мм
GN 473-B16-MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_473-B16-MT.pdf
Материал
алюминий
Тип крепежного элемента
монтажный соединитель
Высота
31мм
Размер D
16мм
Диаметр основания
45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 473-B16-MT ELESA+GANTER Монтажный соединитель; D:16мм; Диам.основания:45мм; H:31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 473-B16-MT
#GN473-B16-MT
Монтажный соединитель; D:16мм; Диам.основания:45мм; H:31мм
Ожидается поставка
GN 473-B16-MT
#GN473-B16-MT