GN 474-B12-B12-MT Монтажный соединитель; V: крестообразная; D:12мм; S:10мм; W:16мм
GN 474-B12-B12-MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_474-B12-B12-MT.pdf
Размер S
10мм
Материал
алюминий
Ширина
16мм
Версия
крестообразная
Тип крепежного элемента
монтажный соединитель
Высота
16мм
Размер D
12мм
Производитель
ELESA+GANTER
Длина
48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 474-B12-B12-MT ELESA+GANTER Монтажный соединитель; V: крестообразная; D:12мм; S:10мм; W:16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 474-B12-B12-MT
#GN474-B12-B12-MT
Монтажный соединитель; V: крестообразная; D:12мм; S:10мм; W:16мм
Ожидается поставка
GN 474-B12-B12-MT
#GN474-B12-B12-MT