01500332H Патроны плавких предохранителей ACS Inline
01500332H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01500332H.pdf 94.5kb
Ток предохранителя
15A
Размер предохранителя
1/4" x 1-1/4", 6.3mm x 32mm, 3AG
Уровень напряжения
500V
Тип патрона плавкого предохранителя
Cartridge In Line Fuse Holder
Количество предохранителей
1Fuses
Держатели клеммные
Wire Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
01500332H
#01500332H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
01500332H
#01500332H
None
01500332H
FUSE HOLDER, 6.3X32MM, 15A, 500V
01500332H
01500332H
01500332H None
01500332H
FUSE HLDR CART 250V 15A IN LINE
01500332H FUSE HLDR CART 250V 15A IN LINE
01500332H
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
Мин. заказ: 100 шт.
01500332H FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE