BK/S-8301-12-R Патроны плавких предохранителей 300V Screw 12 Pos Straight
BK/S-8301-12-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-S-8301-12-R.pdf
Ток предохранителя
30A
Размер предохранителя
1/4" x 1-1/4"
Уровень напряжения
300V
Тип патрона плавкого предохранителя
Cartridge Fuse Holder
Количество предохранителей
12Fuses
Линейка продукции
S-8000 Series
Держатели клеммные
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/S-8301-12-R BUSSMANN / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Патроны плавких предохранителей 300V Screw 12 Pos Straight можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
BK/S-8301-12-R
FUSE BLOCK, 6.3 X 32MM, BOLT IN MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
BK/S-8301-12-R
Eaton - Electronics Division
BK/S-8301-12-R
FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
Цены по запросу
Eaton - Electronics Division
BK/S-8301-12-R FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
Bussmann / Eaton
BK/S-8301-12-R
Патроны плавких предохранителей 300V Screw 12 Pos Straight
Bussmann / Eaton