L60030M1SQDINR Патроны плавких предохранителей 600V 30A Midget 1 Pole Din MNT RLS
L60030M1SQDINR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030M1SQDINR.pdf
Ток предохранителя
30A
Размер предохранителя
Class CC
Тип патрона плавкого предохранителя
Cartridge Fuse Holder
Количество предохранителей
1Fuses
Линейка продукции
POWR-GARD L600M-DINR Series
Держатели клеммные
Quick Connect, Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030M1SQDINR LITTELFUSE Патроны плавких предохранителей 600V 30A Midget 1 Pole Din MNT RLS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
L60030M1SQDINR
ACS 600V MIDGET 30A 1 POLE DIN MNT RLS / BOX 90T5899
Littelfuse
L60030M1SQDINR
L60030M1SQDINR
L60030M1SQDINR None
L60030M1SQDINR
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Цены по запросу
L60030M1SQDINR FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
L60030M1SQDINR
Патроны плавких предохранителей 600V 30A Midget 1 Pole Din MNT RLS