L60030M3C Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Box Lug Connector
L60030M3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030M3C.pdf 161.6kb
Ток предохранителя
30A
Уровень напряжения
600V
Тип патрона плавкого предохранителя
Cartridge Fuse Holder
Количество предохранителей
3Fuses
Линейка продукции
L600 Series
Держатели клеммные
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030M3C LF, LF7, LITTELFUSE Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Box Lug Connector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
L60030M3C
FUSE BLOCK, 10.3 X 38MM, SCREW MOUNT
Littelfuse
L60030M3C
L60030M3C
Цены по запросу
L60030M3C None
L60030M3C
Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Box Lug Connector