L60030M3SQ Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Screw Connector
L60030M3SQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L60030M3SQ.pdf 532.6kb
Ток предохранителя
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
600V
Уровень напряжения
600V
Тип патрона плавкого предохранителя
Cartridge Fuse Holder
Держатели клеммные
Quick Connect, Screw
Линейка продукции
L600M Series
Количество предохранителей
3Fuses
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030M3SQ LF7, LITTELFUSE Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Screw Connector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
L60030M3SQ
CARTRIDGE FUSE HOLDER, 30A, 600V, QC
Littelfuse
L60030M3SQ
L60030M3SQ.
FUSE BLOCK, 10.3 X 38MM
L60030M3SQ.
FUSE BLOCK, 10.3 X 38MM
L60030M3SQ
L60030M3SQ None
L60030M3SQ
Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Screw Connector
L60030M3SQ
Fuseblock 600Vac 30A Ther
Цены по запросу
L60030M3SQ
Fuseblock 600Vac 30A Ther