TFCCA-25-01 Держатель для проводов; полиамид; натуральный
TFCCA-25-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFCCA-25-01.pdf
Размер В
39,6мм
Размер А
25мм
Размер Е
13мм
Производитель
RICHCO
Тип кабельных аксессуаров
держатель с защелкой
Размер С
20мм
Размер D
13,2мм
Применение кабельных аксессуаров
для крепления ленточных проводов
Цвет
натуральный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.