CF 3000 SI 0,63A/T/250V Обжим-автомат
CF 3000 SI 0,63A/T/250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Phoenix Contact
CF 3000 SI 0,63A/T/250V
REPLACEMENT FUSE, SLOW-BLOW, 0.63A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
CF 3000 SI 0,63A/T/250V