800AWSP8M2RE Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
02A/20ВDC; 0,02A/20ВAC
800AWSP8M2RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 800AWSP8M2RE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Ресурс
50000 циклов
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
кнопочный
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x8,89мм
Серия производителя
800A
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-(ON)
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 800AWSP8M2RE E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,02A/20ВDC; 0,02A/20ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
800AWSP8M2RE
#800AWSP8M2RE
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,02A/20ВDC; 0,02A/20ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
800AWSP8M2RE
#800AWSP8M2RE