MR1000BWA Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0
5A/10ВDC; 150мОм
MR1000BWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MR1000BWA.pdf
Монтаж
на панель
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
0,5A / 10В DC
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
индикаторный
Сопротивление контакта макс.
150мОм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 10В AC
Размер монтажного отверстия
Ø9,52мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR1000BWA E-SWITCH Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0,5A/10ВDC; 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
E-SWITCH
MR1000BWA
#MR1000BWA
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0,5A/10ВDC; 150мОм
MR1000BWA
#MR1000BWA