PA412C1000-136 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/250ВAC; на панель; PA4
PA412C1000-136
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA412C1000-136.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
13x19,2мм
Контакты
DPST
Тип клавиши
прямоугольная
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
6000 циклов
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...65°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
21x14,9x20мм
Серия производителя
PA4
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Цвет подсветки
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PA412C1000-136 E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/250ВAC; на панель; PA4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
PA412C1000-136
#PA412C1000-136
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/250ВAC; на панель; PA4
PA412C1000-136
#PA412C1000-136