PR141C1000-116 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST; 10A/250ВAC; красный; PR1
PR141C1000-116
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
на панель
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST
Количество возможных положений
2
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
6000 циклов
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...105°C
Цвет клавиши
красный
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,8x24,5мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Выводы
коннекторы
Цвет
черный
Серия производителя
PR1
Цвет подсветки
красный
Размер монтажного отверстия
Ø25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PR141C1000-116 E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST; 10A/250ВAC; красный; PR1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
PR141C1000-116
#PR141C1000-116
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST; 10A/250ВAC; красный; PR1
PR141C1000-116
#PR141C1000-116