PR141C1100 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 16A/125ВAC; черный; PR1
PR141C1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PR141C1100.pdf
Монтаж
на панель
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
медь
Тип переключателя
кнопочный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Рабочая температура
-20...105°C
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
PR1
Цвет клавиши
черный
Ход кнопки
6,2мм
Размер монтажного отверстия
Ø25мм
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
посеребренные
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Размеры корпуса
Ø27,8x24,5мм
Цвет
черный
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
6000 циклов
Класс горючести
UL94V-2
Кол-во фиксированных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 125В AC
Алгоритм работы
OFF-ON
Высота кнопки
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PR141C1100 E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 16A/125ВAC; черный; PR1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
PR141C1100
#PR141C1100
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 16A/125ВAC; черный; PR1
PR141C1100
#PR141C1100