PR142C1000-137 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/125ВAC; прозрачный
PR142C1000-137
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PR142C1000-137.pdf
Монтаж
на панель
Контакты
DPST
Материал контакта
медь
Тип переключателя
кнопочный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Рабочая температура
-20...105°C
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
PR1
Цвет клавиши
прозрачный
Ход кнопки
6,2мм
Размер монтажного отверстия
Ø25мм
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
посеребренные
Подсветка
неоновая лампочка
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Размеры корпуса
Ø27,8x24,5мм
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
6000 циклов
Класс горючести
UL94V-2
Кол-во фиксированных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 125В AC
Алгоритм работы
OFF-ON
Высота кнопки
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PR142C1000-137 E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/125ВAC; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
PR142C1000-137
#PR142C1000-137
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPST; 16A/125ВAC; прозрачный
PR142C1000-137
#PR142C1000-137