SPPB512300 Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0
1A/30ВDC; 350мН
SPPB512300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPPB512300.pdf
Сопротивление контактов
1Ом
Монтаж
THT
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 30В DC
Производитель
ALPS
Применение
на транспорте
Сила переключения
350мN
Электрический ресурс
50000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
6,3x3x5,9мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
SPPB
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Тип переключателя
индикаторный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SPPB512300 ALPS, ALPS ELECTRIC, ALPS ALPINE Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0,1A/30ВDC; 350мН можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SPPB512300
#SPPB512300
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST-NO; 0,1A/30ВDC; 350мН
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SPPB512300
#SPPB512300