SPVS410100 Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0
1A/30ВDC; Серия: SPVS
SPVS410100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPVS410100.pdf
Сопротивление контакта макс.
500мОм
Монтаж
SMT
Ресурс
50000 циклов
Контакты
SPST
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 30В DC
Производитель
ALPS
Тип переключателя
индикаторный
Сила переключения
0.35N
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
3,5x3,3x1мм
Серия производителя
SPVS
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
(ON)-OFF
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SPVS410100 ALPS, ALPS ALPINE Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,1A/30ВDC; Серия: SPVS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SPVS410100
#SPVS410100
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,1A/30ВDC; Серия: SPVS
SPVS410100
#SPVS410100