TL2230EEF100 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0
1A/30ВDC; Подсвет: нет
TL2230EEF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL2230EEF100.pdf
Монтаж
THT
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
сплав меди
Тип переключателя
кнопочный
Сила переключения
1N
Шаг выводов
2мм
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
прямоугольная
Ход кнопки
1,8мм
Контакты
DPDT
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 30В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
7x7x9,5мм
Серия производителя
TL2230
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
Выводы
прямые
Алгоритм работы
ON-ON
Высота кнопки
12,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL2230EEF100 E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; Подсвет: нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL2230EEF100
#TL2230EEF100
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; Подсвет: нет
TL2230EEF100
#TL2230EEF100