ULP12OAM1RPMCL1REDWHT Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
1A/28ВDC; прозрачный
ULP12OAM1RPMCL1REDWHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ULP12OAM1RPMCL1REDWHT.pdf
Монтаж
на панель
Ресурс
1000000 циклов
Толщина панели
0,75...3мм
Тип переключателя
кнопочный
Сила переключения
2N
Рабочая температура
-40...85°C
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
плоская
Серия производителя
ULP
Цвет клавиши
прозрачный
Ход кнопки
2,2мм
Контакты
SPDT
Размер монтажного отверстия
18,2x15,8мм
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 28В DC
Подсветка
LED
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
19,5x19,5x12,7мм
Цвет
черный
Цвет подсветки
красный
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-(ON)
Высота кнопки
1,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ULP12OAM1RPMCL1REDWHT E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
ULP12OAM1RPMCL1REDWHT
#ULP12OAM1RPMCL1RDW
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный
ULP12OAM1RPMCL1REDWHT
#ULP12OAM1RPMCL1RDW