ULP12OAM1RPMCL1YELBLU Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
1A/28ВDC; прозрачный
ULP12OAM1RPMCL1YELBLU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ULP12OAM1RPMCL1YELBLU.pdf
Монтаж
на панель
Сила переключения
2N
Рабочая температура
-40...85°C
Форма кнопки
плоская
Ход кнопки
2,2мм
Контакты
SPDT
Размер монтажного отверстия
18,2x15,8мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 28В DC
Размеры корпуса
19,5x19,5x12,7мм
Цвет подсветки
желтый
Выводы
под пайку
Высота кнопки
1,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ULP12OAM1RPMCL1YELBLU E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
ULP12OAM1RPMCL1YELBLU
#ULP12OAM1RPMCLYLBL
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный
ULP12OAM1RPMCL1YELBLU
#ULP12OAM1RPMCLYLBL